Landesmeisterschaft HGR II Standard am 19.07.2009 in Bayreuth Landesmeisterschaft Hauptgruppe II S Standard |
Gesamtergebnis
Wertungsrichter
A: Silvia Bauer (TTC Erlangen e.V,), B: Stephan Kreidler (TTC München e.V.), C: Manfred Orth (TSC Pocking e.V.), D: Thomas Weinberg (TTC Rot-Weiß Kronach e.V.), E: Uwe Wüstner (TC Schwarz-Weiß Nürnberg e.V.)
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | E | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
72 |
Torben Fedder - Simone Mitlehner TSC dancepoint e.V., Königsbrunn |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 2 1 1 1 |
5 5 1 2 1 1 1 |
5 5 2 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
25 25 |
1 |
75 |
Thomas Leinhäupl - Ingrid Greck TSC Savoy München e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 5 5 3 3 3 2 |
5 5 2 1 3 2 2 |
5 5 2 3 2 3 3 |
4 5 1 2 3 2 2 |
5 5 5 4 4 4 3 |
24 25 |
2 |
76 |
Markus Lilli - Manuela Wichmann TSC dancepoint e.V., Königsbrunn |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 5 2 2 2 2 3 |
4 4 5 5 6 4 3 |
4 4 3 1 6 2 2 |
4 5 4 5 5 3 3 |
5 5 2 2 2 2 2 |
22 23 |
3 |
80 |
Udo Rosenkranz - Corinna Bülow TTC München e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 5 3 4 4 4 4 |
5 5 3 3 2 3 4 |
5 3 6 5 4 6 4 |
5 4 5 3 4 5 5 |
5 5 3 3 3 3 4 |
25 22 |
4 |
70 |
Anton Badazhkow - Monika Rothenfußer TSC dancepoint e.V., Königsbrunn |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 5 4 5 5 5 5 |
5 5 4 4 5 5 5 |
5 5 5 4 3 4 5 |
3 5 3 4 2 4 4 |
5 5 4 5 5 5 5 |
23 25 |
5 |
82 |
Roland Brügel - Maria Tzschentke Tanzsportgemeinschaft Fürth e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 0 6 6 6 6 6 |
4 5 6 6 4 6 6 |
4 5 4 6 5 5 6 |
4 1 6 6 6 6 6 |
0 0 6 6 6 6 6 |
16 11 |
6 |
79 |
Erik Neumayr - Stefanie Spang TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
1 5 |
5 1 |
5 1 |
3 3 |
5 0 |
19 10 |
7 |
83 |
Nikolas Krause - Renate Marrero TSC Savoy München e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 0 |
2 0 |
2 2 |
3 2 |
5 5 |
16 9 |
8 |
81 |
Christian Sachtschal - Anja Zellermayr TSG Da Capo e.V., Grafing |
1. Vorrunde | 5 |
1 |
1 |
4 |
2 |
13 | 9 |
78 |
Thomas Müller - Sonja Borchert Tanzsportgemeinschaft Fürth e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
3 |
4 |
4 |
0 |
12 | 10 |
74 |
Alexander Horn - Nicole Gräf 1. TC Rot-Gold Bayreuth e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
4 | 11 |
71 |
Björn Castner - Barbara Sandmeier TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 | 12 |
Turnierleiter
Thomas Huttinger (TSG Bayreuth e.V.)
Beisitzer
Michael Sommerer (TSG Bayreuth e.V.)
Protokoll
Miriam Lindner (TSG Bayreuth e.V.), Susanne Huttinger (TSG Bayreuth e.V.)
TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportgemeinschaft Bayreuth