Landesmeisterschaft HGR II Standard am 19.07.2009 in Bayreuth Landesmeisterschaft Hauptgruppe II S Standard |
Finaltabelle
Wertungsrichter
A: Silvia Bauer (TTC Erlangen e.V,), B: Stephan Kreidler (TTC München e.V.), C: Manfred Orth (TSC Pocking e.V.), D: Thomas Weinberg (TTC Rot-Weiß Kronach e.V.), E: Uwe Wüstner (TC Schwarz-Weiß Nürnberg e.V.)
Wertungsrichter | Ausrechnung | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz | Summe |
Langsamer Walzer | |||||||||||||
70 | 4 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 5,0 | 5,0 |
72 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
75 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
76 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
80 | 3 | 3 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3(9) | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
82 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 6,0 |
Tango | |||||||||||||
70 | 5 | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 5,0 | 10,0 |
72 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
75 | 3 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
76 | 2 | 5 | 1 | 5 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
80 | 4 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 4,0 | 8,0 |
82 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 12,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
70 | 5 | 5 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | 4,0 | 14,0 |
72 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
75 | 3 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
76 | 2 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | - | 5,0 | 10,0 |
80 | 4 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | - | 3,0 | 11,0 |
82 | 6 | 4 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
Slowfox | |||||||||||||
70 | 5 | 5 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 19,0 |
72 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
75 | 3 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
76 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 12,0 |
80 | 4 | 3 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 15,0 |
82 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 24,0 |
Quickstep | |||||||||||||
70 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 24,0 |
72 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
75 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 12,0 |
76 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
80 | 4 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | - | 4,0 | 19,0 |
82 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 30,0 |
Turnierleiter
Thomas Huttinger (TSG Bayreuth e.V.)
Beisitzer
Michael Sommerer (TSG Bayreuth e.V.)
Protokoll
Miriam Lindner (TSG Bayreuth e.V.), Susanne Huttinger (TSG Bayreuth e.V.)
Platz in Tanz | ||||||
Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Summe |
70 | 5,0 | 5,0 | 4,0 | 5,0 | 5,0 | 24,0 |
72 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 5,0 |
75 | 2,0 | 3,0 | 2,0 | 3,0 | 2,0 | 12,0 |
76 | 3,0 | 2,0 | 5,0 | 2,0 | 3,0 | 15,0 |
80 | 4,0 | 4,0 | 3,0 | 4,0 | 4,0 | 19,0 |
82 | 6,0 | 6,0 | 6,0 | 6,0 | 6,0 | 30,0 |
Regel 10 (Plazierungen und Quersumme der Tänze) | |||||||
Nr. | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz |
70 | 5 | ||||||
72 | 1 | ||||||
75 | 2 | ||||||
76 | 3 | ||||||
80 | 4 | ||||||
82 | 6 |
Regel 11 (Plazierungen und Quersumme über alle Tänze) | |||||||
Nr. | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz |
70 | |||||||
72 | |||||||
75 | |||||||
76 | |||||||
80 | |||||||
82 |
TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportgemeinschaft Bayreuth