Landesmeisterschaft HGR II Standard am 19.07.2009 in Bayreuth Landesmeisterschaft Hauptgruppe II A Standard |
Finaltabelle
Wertungsrichter
A: Silvia Bauer (TTC Erlangen e.V,), B: Stephan Kreidler (TTC München e.V.), C: Manfred Orth (TSC Pocking e.V.), D: Thomas Weinberg (TTC Rot-Weiß Kronach e.V.), E: Uwe Wüstner (TC Schwarz-Weiß Nürnberg e.V.)
Wertungsrichter | Ausrechnung | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz | Summe |
Langsamer Walzer | |||||||||||||
50 | 3 | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
51 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
53 | 5 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
54 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
57 | 6 | 5 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | 5,0 | 5,0 |
59 | 2 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | |||||||||||||
50 | 6 | 5 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | 5,0 | 11,0 |
51 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
53 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 7,0 |
54 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
57 | 5 | 6 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 11,0 |
59 | 3 | 4 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
50 | 6 | 6 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 17,0 |
51 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
53 | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
54 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
57 | 4 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 16,0 |
59 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 11,0 |
Slowfox | |||||||||||||
50 | 6 | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 23,0 |
51 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
53 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
54 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
57 | 5 | 4 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 5,0 | 21,0 |
59 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 15,0 |
Quickstep | |||||||||||||
50 | 6 | 6 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 29,0 |
51 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
53 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 16,0 |
54 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 9,0 |
57 | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 5,0 | 26,0 |
59 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 19,0 |
Turnierleiter
Thomas Huttinger (TSG Bayreuth e.V.)
Beisitzer
Michael Sommerer (TSG Bayreuth e.V.)
Protokoll
Gerhard Lamprecht (TSG Fürth e.V.), Evi Wolff (TSG Fürth e.V.), Miriam Lindner (TSG Bayreuth e.V.), Susanne Huttinger (TSG Bayreuth e.V.)
Platz in Tanz | ||||||
Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Summe |
50 | 6,0 | 5,0 | 6,0 | 6,0 | 6,0 | 29,0 |
51 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 2,0 | 6,0 |
53 | 3,0 | 4,0 | 3,0 | 3,0 | 3,0 | 16,0 |
54 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 1,0 | 9,0 |
57 | 5,0 | 6,0 | 5,0 | 5,0 | 5,0 | 26,0 |
59 | 4,0 | 3,0 | 4,0 | 4,0 | 4,0 | 19,0 |
Regel 10 (Plazierungen und Quersumme der Tänze) | |||||||
Nr. | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz |
50 | 6 | ||||||
51 | 1 | ||||||
53 | 3 | ||||||
54 | 2 | ||||||
57 | 5 | ||||||
59 | 4 |
Regel 11 (Plazierungen und Quersumme über alle Tänze) | |||||||
Nr. | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz |
50 | |||||||
51 | |||||||
53 | |||||||
54 | |||||||
57 | |||||||
59 |
TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportgemeinschaft Bayreuth