Landesmeisterschaft HGR II Standard am 19.07.2009 in Bayreuth Landesmeisterschaft Hauptgruppe II B Standard |
Wertungstabelle
Anzahl Teilnehmer: 12 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | |||||||
A) Silvia Bauer | 4 | 3 | 5 | 3 | 1 | 4 | 5 | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | |||||||
B) Stephan Kreidler | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 | 4 | 0 | 5 | |||||||
C) Manfred Orth | 4 | 3 | 5 | 4 | 3 | 0 | 4 | 5 | 5 | 0 | 5 | 2 | |||||||
D) Thomas Weinberg | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 4 | |||||||
E) Uwe Wüstner | 4 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 5 | 2 | 3 | 3 | |||||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 22 | 18 | 25 | 18 | 10 | 5 | 18 | 25 | 25 | 9 | 9 | 16 | |||||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Silvia Bauer | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1 | ||||||||||
B) Stephan Kreidler | 4 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 4 | ||||||||||
C) Manfred Orth | 4 | 5 | 3 | 4 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1 | ||||||||||
D) Thomas Weinberg | 2 | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | ||||||||||
E) Uwe Wüstner | 5 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 5 | 2 | ||||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 20 | 22 | 23 | 14 | 6 | 6 | 22 | 25 | 12 | ||||||||||
Qual. für Finale | X | X | X | X | X | X | |||||||||||||
Addition Finale | 21 | 19½ | 19½ | 30 | 10 | 5 | |||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | |||||||
Platz von | 5 | 3 | 4 | 6 | 8 | 12 | 8 | 2 | 1 | 10 | 10 | 7 | |||||||
Platz bis | 9 | 9 | 11 | 11 | |||||||||||||||
Punkte | 7 | 9 | 8 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 11 | 1 | 1 | 5 |
Turnierleiter
Thomas Huttinger (TSG Bayreuth e.V.)
Beisitzer
Michael Sommerer (TSG Bayreuth e.V.)
Protokoll
Gerhard Lamprecht (TSG Fürth e.V.), Evi Wolff (TSG Fürth e.V.), Miriam Lindner (TSG Bayreuth e.V.), Susanne Huttinger (TSG Bayreuth e.V.)
TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportgemeinschaft Bayreuth