Advent-Tanzturnier am 30.11.2008 in Oberfrankenhalle Bayreuth Senioren I C Standard |
Finaltabelle
Wertungsrichter
A: Oliver Döhle (TSC Illingen e.V), B: Ingrid Greck (TSC Savoy München e.V.), C: Martina Kraus (TSA des TV Stockdorf e.V.), E: Axel Walerkowski (1. TC Rot-Gold Bayreuth e.V.), G: Günther Leybold (TSA d. Sportvereinigg. Ahorn 1910 e.V.)
Wertungsrichter | Ausrechnung | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | A | B | C | E | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz | Summe |
Langsamer Walzer | |||||||||||||
30 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
31 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
32 | 6 | 2 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3(11) | - | 5,0 | 5,0 |
36 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
38 | 5 | 5 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | 6,0 | 6,0 |
40 | 4 | 6 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | |||||||||||||
30 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
31 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
32 | 6 | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 9,0 |
36 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
38 | 3 | 5 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3(13) | - | 5,0 | 11,0 |
40 | 5 | 6 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | 6,0 | 10,0 |
Slowfox | |||||||||||||
30 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
31 | 3 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
32 | 5 | 4 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 4,0 | 13,0 |
36 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
38 | 6 | 5 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 17,0 |
40 | 4 | 6 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3(12) | - | - | 5,0 | 15,0 |
Quickstep | |||||||||||||
30 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
31 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
32 | 6 | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 17,0 |
36 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
38 | 5 | 5 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 23,0 |
40 | 4 | 6 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 20,0 |
Turnierleiter
Mario Schrödel (TSG Bayreuth e.V.)
Beisitzer
Anna Drummer (TSG Bayreuth e.V.)
Protokoll
Carmen Schrödel (TSG Bayreuth e.V.), Michael Sommerer (TSG Bayreuth e.V.)
Platz in Tanz | |||||
Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | Summe |
30 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 4,0 |
31 | 3,0 | 3,0 | 3,0 | 3,0 | 12,0 |
32 | 5,0 | 4,0 | 4,0 | 4,0 | 17,0 |
36 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 8,0 |
38 | 6,0 | 5,0 | 6,0 | 6,0 | 23,0 |
40 | 4,0 | 6,0 | 5,0 | 5,0 | 20,0 |
Regel 10 (Plazierungen und Quersumme der Tänze) | |||||||
Nr. | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz |
30 | 1 | ||||||
31 | 3 | ||||||
32 | 4 | ||||||
36 | 2 | ||||||
38 | 6 | ||||||
40 | 5 |
Regel 11 (Plazierungen und Quersumme über alle Tänze) | |||||||
Nr. | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz |
30 | |||||||
31 | |||||||
32 | |||||||
36 | |||||||
38 | |||||||
40 |
TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportgemeinschaft Bayreuth