Advent-Tanzturnier am 30.11.2008 in Oberfrankenhalle Bayreuth Senioren II B Standard |
Finaltabelle
Wertungsrichter
A: Oliver Döhle (TSC Illingen e.V), C: Martina Kraus (TSA des TV Stockdorf e.V.), D: Irmgard Leybold (TSA d. Sportvereinigg. Ahorn 1910 e.V.), E: Axel Walerkowski (1. TC Rot-Gold Bayreuth e.V.), F: Thomas Leinhäupl (TSC Savoy München e.V.)
Wertungsrichter | Ausrechnung | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | A | C | D | E | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz | Summe |
Langsamer Walzer | |||||||||||||
45 | 2 | 4 | 6 | 6 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3(10) | - | - | 4,0 | 4,0 |
46 | 3 | 1 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 | 4(8) | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
47 | 6 | 5 | 5 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | 6,0 | 6,0 |
49 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4(9) | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
50 | 4 | 6 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3(12) | - | - | 5,0 | 5,0 |
51 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | |||||||||||||
45 | 3 | 3 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4(16) | - | 5,0 | 9,0 |
46 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
47 | 5 | 5 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4(18) | - | 6,0 | 12,0 |
49 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
50 | 4 | 6 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 9,0 |
51 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
45 | 3 | 4 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 4,0 | 13,0 |
46 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
47 | 4 | 3 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 3,0 | 15,0 |
49 | 6 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
50 | 5 | 5 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 14,0 |
51 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Slowfox | |||||||||||||
45 | 4 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 17,0 |
46 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 7,0 |
47 | 3 | 3 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 18,0 |
49 | 6 | 4 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | - | 5,0 | 17,0 |
50 | 5 | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | 6,0 | 20,0 |
51 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
Quickstep | |||||||||||||
45 | 4 | 4 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 3,0 | 20,0 |
46 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
47 | 3 | 3 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | - | 5,0 | 23,0 |
49 | 5 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 21,0 |
50 | 6 | 6 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 26,0 |
51 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 6,0 |
Turnierleiter
Mario Schrödel (TSG Bayreuth e.V.)
Beisitzer
Michael Sommerer (TSG Bayreuth e.V.)
Protokoll
Anna Drummer (TSG Bayreuth e.V.), Carmen Schrödel (TSG Bayreuth e.V.)
Platz in Tanz | ||||||
Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Summe |
45 | 4,0 | 5,0 | 4,0 | 4,0 | 3,0 | 20,0 |
46 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 9,0 |
47 | 6,0 | 6,0 | 3,0 | 3,0 | 5,0 | 23,0 |
49 | 3,0 | 3,0 | 6,0 | 5,0 | 4,0 | 21,0 |
50 | 5,0 | 4,0 | 5,0 | 6,0 | 6,0 | 26,0 |
51 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 2,0 | 1,0 | 6,0 |
Regel 10 (Plazierungen und Quersumme der Tänze) | |||||||
Nr. | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz |
45 | 3 | ||||||
46 | 2 | ||||||
47 | 5 | ||||||
49 | 4 | ||||||
50 | 6 | ||||||
51 | 1 |
Regel 11 (Plazierungen und Quersumme über alle Tänze) | |||||||
Nr. | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | Platz |
45 | |||||||
46 | |||||||
47 | |||||||
49 | |||||||
50 | |||||||
51 |
TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzsportgemeinschaft Bayreuth